19 апреля 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

“Апорт” должен воскреснуть


Андрей Колесников, который является директор Медиа департамента компании "Голден Телеком", в беседе с интерент журналистом Юрием Синодовым сообщил, что "Апорт™" вернется в сентябре-октябре этого года. И не просто вернется - покажет всем кузькину мать, - написал жирналист в своем посте "Возвращение живых мертвецов".

Этим летом Апорт набрал команду, которая должна реанимировать поиск, - продолжает журналист, - и к осени этот подготовительный период должен окончиться. "Апорт" должен воскреснуть в новом обличии. До этого четыре года, по словам того же Колесникова, "Апорт" вообще не трогали. Сейчас они уже начали проводить различные маркетинговые мероприятия.
С учетом наличия "Голден Wi-Fi" GT действительно сможет создать несколько интересных сервисов - грубо говоря, люди, сидя в парке, могут не сильно напрягаясь узнать, где рядом с ними находятся какие-либо нужные им предприятия, так как их местонахождение провайдер сможет установить с достаточно высокой точностью, хотя в Wi-Fi и нет триангуляции.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.