13 мая 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Oyaka.com


Oyaka.com была запущена в прошлом году. Oyaka.com – это поисковая машина для поиска событий и мероприятий. Задумайте какую-нибудь дату в будущем, введите её в строку поиска и вы увидите, какие мероприятия состоятся в этот день в вашем регионе.

Oyaka очень интересно описывает себя: «Мы – молодые, креативные энтузиасты, мы любим всё, что есть под этим небом. Мы – трудолюбивые, нам нравится делиться достижениями своего труда и предлагать новые новаторские идеи. Oyaka создана для тех, кто, как и мы, использует каждую возможность, чтобы сделать жизнь немножко легче. Oyaka – это универсальная мета-поисковая машина, разработанная с применением передовых web-технологий, быстрая и надежная. С её помощью пользователь может узнать о предстоящих событиях и купить билетик в кино.

Oyaka – это удобный сервис, предлагающий новый способ поиска событий, билетов на различные мероприятия и кино, и приглашающий пользователей делиться мыслями и идеями. Мы запустили нашу платформу для поиска и приглашаем всех пользователей Интернет попробовать и узнать, как технологии могут сделать жизнь легче и приятнее»

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.