9 июня 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Glavmed – лучший


Одна из наилучших партнерских программ, GlavMed, работает в области конвертации фарма трафика. Для адвертов создано 4 отличных шопа. Предлагаемый к реализации ассортимент лекарственных средств очень обширен и постоянно обновляется.
Основные преимущества партнерки GlavMed - отличный конверт, от 1:3 до 1:40 у среднего адверта. Вы можете получать до 250$ за один сайт. Выплаты производятся по требованию в платежных системах Fethard, Webmoney, Epass и Wire Transfer. Комиссия составляет до 40% с обычных и повторных продаж. Также вы получаете шоп на своем домене. Вы всегда можете ознакомиться детальную статистику по продажам. Glavmed постоянно обновляет промоматериалы. Антифрод действует в разумных пределах. Очень дружелюбный суппорт поможет вам легко и быстро разобраться с этой партнеркой. Недавно открылся форум, на котором вы всегда можете получить помощь от саппорта и от других, более опытных участников программы. Также на форуме проводятся конкурсы. Для тех, кто много и эффективно работает, становятся доступными интересные и редкие таблетки.

Реферальская программа заслуживает отдельного внимания. Привлекая реферала, вы получаете 5% не от его прибыли, а от его оборота.

В целом, это очень хорошая и выгодная партнерская программа. Сотни вебмастеров уже выбрали ее и зарабатывают очень неплохие деньги. Почему бы и вам не попробовать?

Зарегистрироваться в этой партнерской программе можно здесь. Так как для регистрации необходим инвайт, вы должны получить его у саппорта. Связаться с ним можно посредством ICQ - 397061228.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.