13 августа 2007 г. Автор: Рожков Антон

Копирайтинг как способ поднять ТИЦ


Копирайтинг как способ поднять ТИЦВ наше время сайт является неотъемлемой составляющей любого перспективного и развивающегося бизнеса, увеличивая количество потенциальных клиентов и партнеров компании. Вкладывая немалые деньги в создание Интернет-проектов, многие люди не задумываются о том, что этих усилий недостаточно для того, чтобы ярко заявить о себе на бескрайних просторах сети. Солидный и дорогостоящий сайт может просто остаться незамеченным, если поисковые системы обошли его стороной. Для того чтобы избежать подобной неприятности, нужно поднять ВИЦ (взвешенный индекс цитирования).

В данный момент существует два способа увеличения ТИЦ: обмен ссылками и обмен статьями.

Первый способ еще недавно был очень популярным; владельцы сайтов, не скупясь на материальные затраты, пользовались услугами линк-менеджеров, которые выводили сайт на первые страницы поисковых систем. Однако сейчас этот вариант уже считается устаревшим, поскольку переполнение каталогов различными ссылками привело к снижению эффективности данной разновидности услуг.

Второй способ – обмен тематическими статьями – приобретает все большую и большую популярность, предвещая «эпоху контента», по словам специалистов в этой области. Обмен статьями в данный момент считается намного более эффективным способом раскрутки, чем обмен ссылками, от которого постепенно отказываются Интернет-технологии. Специально созданный контент, включающий ключевики-ссылки на Ваш сайт, размещается на чужом ресурсе, схожем по тематике с Вашим сайтом. Эту статью через поисковую систему находят потенциальные клиенты и партнеры, и тут важно, чтобы они не прошли мимо, не обделили ее вниманием, поэтому текст должен быть интересным, способным заинтересовать читателя. Такой способ раскрутки поможет привлечь дополнительное количество посетителей на Ваш сайт с других ресурсов; несомненно, это повысит доход Вашего бизнеса.

Таким образом, очевидно, что требования, накладываемые на статьи, минимальны, поэтому приобретение готового текста довольно актуально в данной ситуации. Статьи можно найти на различных форумах и сайтах, посвященных SEO-технологиям, оптимизации, раскрутке и копирайтингу, однако, намного удобнее зайти на сайт Интернет-магазина готового контента, где Вы сэкономите не только время, но и деньги.

Тексты разложены по темам, благодаря чему можно легко найти именно то, что Вам нужно. Покупка готовых статей обычно обходится значительно дешевле заказа копирайтеру, подобно тому, как цена одежды из магазинов имеет более низкую стоимость относительно продукции из ателье.

Кто-то из великих сказал: «Возможно всё, нужно лишь время». Цените его, ведь это единственный в жизни невосполнимый ресурс...

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.