9 января 2008 г. Автор: Михаил Дубицкий

Лучшие ролики YouTube 2007


Лучшие ролики 2007 на YouTubeНе так давно на социально-ориентированном видеосервисе YouTube были объявлены самые популярные ролики. Можно выделить три ролика-лидера. Называются они "Obama Girl", "Leave Britney Alone" и "Battle at Kruger".

Ролик Obama Girl был просмотрен более чем 4 млн раз. В США он даже транслировался в новостях. Опубликовал его некий Barely Political. Этому видео можно дать третье место.

Leave Britney Alone - ролик, в котором повествуется о различных шокирующих фактах, различных отклонений - психических и истерических, касающихся Бритни Спирс, звезды западной желтой прессы. Также можно добавить, что этот видеоматериал стал одним из четырех самых комментируемых роликов из всех добавленных в 2007 году.

Самый популярный ролик - Battle at Kruger. Согласно статистике, ролик имеет около 21 млн просмотров. Это действительно потрясающий ролик. Ролик содержит любительскую съемку дикой природы, в которой сложно взаимодействуют львы, буйволы и крокодилы. От себя добавлю, очень интересный и завораживающий ролик. Все 8 с небольшим минут смотришь, не отрываясь, и поражаешься причудам природы.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.