28 января 2008 г. Автор: Михаил Дубицкий

ISPserver – полный спектр услуг хостинга


ISPserver - это компания, которая предоставляет полный спектр услуг, связанных с хостингом. Клиентами этого хостинг-провайдера являются люди со всего мира, так как у ISPserver три датацентра, расположенные в Москве, Брюсселе и Нью-Йорке. Компания входит в холдинг "ISPsystem Holding Lux" и существует на рынке с 1997 года. Этот хостинг-провайдер был одним из первых, кто стал внедрять в использование технологии виртуальных выделенных серверов. Эту услугу мы и рассмотрим поближе.

Принято считать, что сервер - это очень мощный компьютер, стоящий на территории провайдера в круглосуточно охлаждаемой серверной комнате. На этом компьютере установлены специальные программы, позволяющие правильно обрабатывать запросы удаленных компьютеров и, например, показывать сайты. Однако сейчас есть так называемые виртуальные сервера. Фактически, это один из нескольких компьютеров, программно встроенных в один мощный сервер. Такие сервера намного более удобнее и дешевле. Единственные отличия от реального сервера - к виртуальному нельзя прикоснуться рукой, и он чуть менее мощный.

У хостинг-провайдера ISPserver, конечно же, есть такая услуга. Цена невысокая, качество на высоте. Вообще, судя по отзывам на сайте компании, здесь очень редко случаются какие-либо технические неполадки. А если случаются, то техническая поддержка вовремя и с удовольствием Вам поможет.

Для начала, Вы можете воспользоваться демо-версией виртуального сервера. Эта услуга абсолютна бесплатна. Она позволяет Вам ознакомиться с сервисом компании, управляя сервером через SSH или через панель управления ISPmanager. Если сервис Вас устроит, но Вы еще хотите его потестировать - можете заказать свой виртуальный сервер на 5 суток, абсолютно бесплатно. Если услуга все-таки не понравится, Вы просто ничего не платите. При поступлении денег на счет сервер продолжит свою работу. "Все предельно просто. Если нравится, то оплачиваете, если не нравится, то вы никому ничего не должны", - говорится на сайте ISPserver.

Существует четыре различных тарифных плана на виртуальные сервера: A, B, C и D. A - самый дешевый и наименее мощный, далее по возрастающей. Соответственно, самый мощный виртуальный сервер - D, у которого на борту 20000 Мб дискового пространства, лимит трафика - 500 Гб, минимальная оперативная память - 512 Мб, процессор обладает частотой в 1200 МГц.

В общем, очень приятный сайт, очень приятные цены и, судя по отзывам, очень приятная компания с хорошей технической и кадровой базой.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.