29 января 2008 г. Автор: Павел Поваров

Quintura осуществляет бета-тестирование новой программы поиска.


QuinturaВизуальный поисковик Quintura начал второй этап тестирования партнерской программы поиска по сайтам и блогам. Каждый интересующийся пользователь может зарегистрироваться в системе и встроить себе поиск Quintura по сайту или блогу. Сейчас этот этап проходит открытое бета-тестирование.

«На данный момент в программе участвует несколько сотен блогов и сайтов. В первой стадии – закрытого тестирования, мы исправили основные ошибки, и теперь система готова к большим нагрузкам. На третьей стадии партнерская программа станет общедоступной», - говорит Антон Шуркус, пресс-секретарь компании Quintura.

Участие в программе и установка поиска отличаются простотой: после того, как поисковик проиндексировал сайт, в исходный код страницы достаточно добавить строку кода и проконтролировать стилистическое оформление полученного облака. На данный момент программа действует, главным образом, на Западе.

В России программу планируется представить на следующей ее стадии развития. Хотя и в Рунете уже сейчас ряд сайтов используют поиск Quintura. Помимо Quintura, Google и Yahoo! также являются серверами, предлагающими свои услуги по поиску на сайтах.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.