2 февраля 2008 г. Автор: Павел Поваров

SUP расширяется на Украину


SUP SUP к Украине приглядывался давно: представители компании были замечены на ИМУ и на Блогкемпе. Выбор партнера SUP начал в ноябре. И недавно стало известно, что компания SUP Fabrik, владеющая правами на кириллический сектор сервиса блогов LiveJournal, и группа компаний "Украинский Медиа Холдинг" заключили соглашение, согласно которому украинские специалисты будут всячески содействовать в продаже рекламы российским предпринимателям.

«Развитие бизнеса в украинской части LiveJournal — важный стратегический шаг для компании SUP», — рассказывает директор по маркетингу SUP Fabrik Бенджамин Вегг-Проссер. — «Живой Журнал уже обладает сильнейшими позициями в украинском Интернете. Более 1,5 млн. уникальных пользователей ежемесячно и место в топ-20 сайтов Украины — это достойный фундамент для дальнейшего развития».

«УМХ поможет SUP быстро освоить украинский рынок и достичь тут нужных позиций. В свою очередь, мы сможем почерпнуть у SUP самые передовые технологии работы с Web 2.0» — поясняет Виталий Гордуз, руководитель одного из департаментов "Украинский Медиа Холдинг".

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.