12 февраля 2008 г. Автор: Михаил Дубицкий

Музыкальный сервис LG


Музыкальный сервис LGLG, южнокорейская компания, и Omnifone, лондонский музыкальный сервис, объявили о начале сотрудничества. Сотрудничество заключается в создании проекта, в рамках которого все владельцы телефонов LG смогут в течение года бесплатно качать музыкальные файла с сервиса Omnifone. В дальнейших планах LG - создание собственного полноценного онлайн-магазина.

MusicStation Max - такое название будет носить этот сервис. Он станет доступным уже к июню этого года. LG не скрывает, что введение новых сервисов ни что иное, как ответ компании Nokia, которая еще раньше начала заниматься схожим проектом.

Universal Music - первая звукозаписывающая компания, с которой планируется достигнуть соглашения о предоставлении записей.

"Запуск мобильных музыкальных магазинов производителями телефонов вряд ли ударит по лидеру этого рынка Apple iTunes, однако может свести на нет все многолетние усилия сотовых операторов, пытающихся на собственных площадках создать мобильные порталы, где пользователи смогут потратить дополнительные деньги, в том числе и на покупку музыкальных записей", - говорят аналитики из компании Understanding and Solutions.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.