27 февраля 2008 г. Автор: Михаил Дубицкий

Adobe по-украински


Adobe по-украинскиКомпания Adobe, известный разработчик различных медийных приложений, открыла локализированную версию своего официального сайта на украинском языке. Как комментируют в самой компании, это следующая ступень развития влияния на рынках России, Украины и СНГ. Продуктовые страницы, разделы новостей и контактов теперь доступны на украинском языке. Украинские пользователи сети теперь смогут вовремя получать все необходимые новости и сведения о компании.

"Украина – следующий шаг в развитии рынка ПО на постсоветском пространстве. Как известно, рынок стран СНГ является самым быстрорастущим с точки зрения продаж программного обеспечения Adobe. И Украина, как часть этого рынка, приобретает все большее значение - 50-миллионная страна Восточной Европы имеет огромный потенциал роста. Видя новые перспективы, мы открыли страницу Adobe Systems на украинском языке. На наш взгляд, это разумный шаг, отвечающий интересам наших клиентов. Ласкаво просимо", - заявляет Александр Потапов, директор по продажам Adobe Systems Inc. в России, Украине и СНГ.

"За последний год на Украине осуществлено много успешных маркетинговых активностей. Также как и в России здесь набирает обороты борьба с пиратством и активно проводятся проекты локализации. К примеру, одним из последних достижений стал выпуск украинизированной версии Acrobat 8", - поведала Ольга Мананникова, директор по маркетингу Adobe Systems Inc. в России и СНГ.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.