27 марта 2008 г. Автор: Павел Поваров

Российские ВУЗы получат скидку 80% на Microsoft Office


MS OfficeКомпания Microsoft объявляет о начале действия в России международной программы «Student Select – Доступный Office 2007 для студента и преподавателя», в рамках которой студенты, преподаватели и сотрудники вузов cмогут получить полнофункциональную версию нового программного обеспечения с 80% скидкой.

«Мы стремимся к тому, чтобы современные информационные технологии были доступны каждому. Сегодня необходимость внедрения лицензионных продуктов стала особенно актуальной для сферы образования в целом и для высшего образования в частности, — сказал Стен Биргер, Генеральный директор Microsoft в России. – Мы очень рады, что теперь благодаря программе Student Select российские студенты и сотрудники высших учебных учреждений смогут оценить все преимущества новейших продуктов Microsoft».

Участники программы получают возможность приобрести по специальной цене две версии пакета Office 2007: базовый Microsoft® Office Стандартный 2007, включающий четыре приложения Word, Excel®, PowerPoint®, Outlook® и расширенный Microsoft Office Профессиональный Плюс 2007, дополненный программами AccessTM, Publisher, InfoPath® и Communicator.

Новый пакет Microsoft Office 2007 позволяет создавать профессиональные документы быстрее и проще.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.