31 марта 2008 г. Автор: Павел Поваров

Yahoo! запустил сайт для женщин


Yahoo!ShineИнтернет-компания Yahoo сегодня официально запускает новый веб-сайт Shine, ориентированный на женщин в возрасте 25 – 54 лет. В Yahoo отмечают, что сайт, презентация которого намечена на сегодня, 31 марта, является одним из немногих проектов компании, который имеет четкую демографическую ориентацию.

Как сообщает Эми Иорио, вице-президент подразделения Yahoo Lifestyles, новый проект имеет все шансы на популярность, так как на сегодняшний день в сети существует масса контента, ориентированного на женщин, которые популярны. К тому же, прекрасная половина человечества и сама зачастую создает разнообразные сайты-сообщества.

В Yahoo также сообщили, что Shine предложит женщинам контент, который является наиболее востребованным в женском интернете: взаимоотношения с родителями и детьми, любовь и интимные отношения, здоровое питание, диеты, спорт, карьера, развлечения, последние новинки из мира моды, советы по ведению домашнего хозяйства и астрологические прогнозы.

Yahoo намерена размещать на Shine по большей части эксклюзивный материал, для чего ранее было заключено соглашение с компаниями Hearst Communications и Rodale, которые и будут предоставлять наполнение для проекта.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.