25 мая 2008 г. Автор: Павел Поваров

Российский интернет форум признали лучшим на конкурсе РОТОР


POTOPРоссийский Интернет Форум (РИФ-2008) стал победителем Сетевого конкурса Российский Онлайн ТОР (РОТОР) в номинации «Мероприятие года». POTOP проводится с 1999 года. В него допускаются сайты, программные продукты, сервисы и сетевые деятели, использующие русский язык как основной или наряду с другими. Хотя РОТОР не предполагает вручения призов, он считается престижной наградой, своеобразным признанием со стороны профессионалов российского интернета.

В этом году Российский Интернет Форум проводился уже в 12-й раз. Мало найдется в России профессиональных мероприятий, выдержавших такое испытание временем. И уж точно нет ни одного такого же проекта-долгожителя в Рунете. РИФ, безусловно, по-прежнему – главный ежегодный проект РОЦИТа, самый заметный, самый успешный, предлагающий максимальный охват тем развития Рунета и интересный для самой широкой аудитории. Без преувеличения можно сказать, что РИФ сегодня – национальная гордость Рунета, демонстрация его успешности и уникальности, сплоченности и независимости.

Целями конкурса являются: выявление знаковых фигур и значимых интернет-проектов, определение тенденций развития русскоязычного сегмента сети Интернет. РОТОР — динамичный и зрелищный конкурс, увлекательное действо для членов жюри и захватывающее шоу для зрителей онлайн-трансляции.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.