21 июля 2008 г. Автор: Владимир Павлычев

Mail.ru организовывает барахолку


Логотип mail.ruКак сообщает официальный блог компании Mail.ru, на проекте "Товары@mail.ru" появился новый раздел "Барахолка", на котором все желающие могут разместить предложение о продаже любой поддержанной вещи.

«Многие выбрасывают свои старые вещи не потому, что они сломались или пришли в негодность, а по совсем другим причинам – вышла новая, более модная модель телефона, больше не подходит размер костюма и т.д., - сказала вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова. - Теперь у пользователей Mail.Ru появилась прекрасная возможность заработать на продаже ненужных вещей, а также купить хороший товар по цене значительно меньшей, чем в магазине.»

Потенциальные покупатели смогут легко найти интересующую их вещь: данный раздел оснащен многофункциональным поиском, который позволяет отсеять товары по критериям цены, общему состоянию, производителю, региону продавца и др..

Продавцам предоставляется возможность "продвигать" свой товар. Для этого необходимо послать SMS-сообщение на определенный номер, что поднимет предложение в списке, сделав товар более заметным.

В скором времени рынок б/у товаров от mail.ru интегрируется в структуру проекта "Товары@mail.ru": поддержанные товары будут выводиться в результатах поиска на Товарах@mail.ru вместе с предложениями торговых фирм.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.