4 апреля 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

«Битрикс» и «Группа Махаон» открывают учебный центр


Компании «Битрикс» и «Группа Махаон» открывают учебный центр для пользователей программного продукта «Битрикс: Управление сайтом». В учебном центре проводятся учебные курсы для пользователей программного продукта, учебно-практические семинары по реализации бизнес-стратегий в сети, веб-юзабилити.

Сегодня на основе продукта работает более 4000 веб-проектов, на рынке растет спрос на специалистов, готовых профессионально управлять сайтами, созданными на основе продукта. Учебные курсы предназначены специально для пользователей системы: администраторов сайта, контент-редакторов, менеджеров интернет-магазинов, сотрудников рекламного и маркетингового отделов и т.д.

«Вместе с развитием IT-индустрии, активно развиваются корпоративные веб-решения», отмечает Алексей Сидоренко, директор компании «Группа Махаон». «Увеличивается отдача от от интернет-проектов компаний, увеличивается количество персонала, вовлеченного в управление сайтом. Очевидно, что успешность интернет-проекта во многом зависит от уровня подготовки людей, им управляющих».

В рамках программы курсов рассматриваются такие вопросы, как ежедневная поддержка системы, решение бизнес-задач, эффективное управление и масштабирование системы, работа с контентом, структурой и динамическими элементами системы. Пользователи получают теоретические знания и практические навыки работы с системой. Обучение ведется на демо-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» или на копии веб-системы заказчика.

Источник - http://www.cybersecurity.ru/net/22518.html

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.