4 мая 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Microsoft запускает систему Live Hotmail


В предстоящий понедельник 7 мая компания Microsoft намерена выпустить полностью обновленную популярную систему бесплатной электронной почты Hotmail. До сих пор Live-версия почты находилась в стадии бета-тестирования.

В Microsoft говорят, что развертывать промышленную версию новой системы уже фактически начали, правда пока лишь в ряде стран, где численность пользователей не очень велика, например в Бельгии или Нидерландах. Основной же релиз системы в США и в других странах состоится в понедельник.

На сегодня в системе Hotmail зарегистрировано около 250 млн пользователей.

Тестирование новой версии началось довольно давно - в августе 2005 года, тогда компания запустила этот сервис в качестве бета-версии в дополнение в продукту Windows Live, который появился в ноябре 2005 года.

Почтовый сервис Windows Live Hotmail предлагает пользователям бесплатно 2 гигабайта дискового пространства для хранения почты, а кроме того, позволяет экспортировать адресные книги из других почтовых сервисов. Также, существует платная версия Hotmail, которая за 20 долл в год предлагает 4 Гб для хранения и ряд дополнительных почтовых возможностей.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.