17 июля 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Классические Стратегии SEO


Classic Seo StrategiesПоисковая оптимизация - важная составляющая веб-проектирования, подразумевающая распространение информации о вашем сайте и получение трафика, которого вы хотите и заслуживаете. На основе этого были сделаны большие исследования, и у нас появилась возможность взять интервью у автора "Классических Стратегий SEO", Л.А.Фолкнера, который желает поделиться имеющейся у него ценной информацией с проектировщиками и владельцами веб-сайтов.

Вы написали несколько электронных книг. Последняя называется "Классические Стратегии SEO". Объясните, что дает SEO и кто должен заинтересоваться этой книгой?

Фолкнер: SEO - обычно используется как аббревиатура для понятия поисковой оптимизации сайта (Search Engine Optimization), которая состоит в подготовке веб-сайта (или блога) путем максимальной совместимости с поисковыми машинами, чтобы создать оптимальные условия ранжирования поисковой системы. Сейчас во всемирной паутине все вебсайты должны быть оптимизированы для поисковых систем, чтобы иметь большую возможность быть внесенным в указатель главных поисковых машин. Каждый, кто не может позволить себе оплату профессиональным специалистам SEO, способен выполнить эту работу самостоятельно.

В каком формате представлены Ваши электронные книги?

Фолкнер: В настоящее время Классические Стратегии SEO доступны только в загружаемом формате Windows.exe. Важно сохранить тип информации, использующийся в этой книге, но имеются планы сделать доступный предпросмотр этой книги в формате PDF.

Какова стоимость этой книги, и каким образом ее можно получить?

Фолкнер: Книга бесплатна, она свободно загружается с одноименного вебсайта.

Что делает Вашу книгу уникальной?

Фолкнер: В сети Интернет существует множество общепризнанных основ, относящихся к методам и техникам SEO. Возможно, в моей электронной книге нет ничего уникального, касаемо данного предмета, но это не только полезный ресурс, и его распространение демонстрирует количество классических стратегий SEO. Очевиден тот факт, что распространение электронной книги через бесплатную загрузку сподвигает пользователей на использование ее как бесплатного инструмента генерирования трафика для собственных веб-сайтов как учебника маркетинга. Не так очевидна связь между ключевой фразой в названии электронной книги и именем домена для вэб -сайта который предлагает книгу. Я склонен думать, что когда кто-либо предлагает совет в какой-то определённой области, он должен быть достаточно компетентен. В области SEO консалтинга, среди множества предложений онлайн, существует достаточно жёсткая конкуренция среди большого количества людей, которые знают свой предмет, однако любая книга касаемо данного предмета должна не только отделять хороший совет от позиции в экспертизе, но также подтверждать тот факт, что автор знает, о чём говорит. Если существует что-то уникальное в электронной книге так это то, что в ней есть наглядные примеры, выполненных и описанных в стратегиях.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.