26 июля 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Зарабатываем на лекарствах


Заработок на фармеСуществует множество способов заработка в Сети. Сегодня мы рассмотрим один из них, продажа фармацевтики (например, виагра или циалис). Я покажу вам наиболее простой способ. Конечно, он не самый эффективный, но все же приносит определенный доход.

Для начала вы должны выбрать хостинг для дорвеев, зарегистрировать домены и, наконец, выбрать партнерскую программу. Далее создаем дорвеи и направляем трафик на аптеки. Обновляем статистику в партнерке и смотрим, сколько мы заработали.

Теперь рассмотрим все по порядку.

Заработок на фармеКонечно, для покупки хостинга и домена необходимы некоторые средства, но при минимуме удачи они окупятся. В сети существует великое множество различных сервисов хостинга и регистрации доменов. Не буду что-либо советовать, в сети есть множество форумов, где Вы можете почитать отзывы о том или ином сервисе. Итак, вы зарегистрировали домен, купили хостинг. Партнерская программа, какую же выбрать? Повторюсь, идите на форумы :). Один совет: для начала лучше выбрать русскую партнерку, чтобы легче разобраться в данной теме.

Заработок на фармеТеперь поговорим о дорвеях (коротко дор). Дор представляет из себя сайт, который настроен на определенный запрос поисковой машины. Просто сайт нам ничего не даст, поэтому нам нужен редирект. Робот поисковой системы анализирует эти сайты и выдает им определенную позицию в выдаче. Главное в дорах - уникальный текст и правильные ключевые слова. Есть два способа создавать дорвеи: автоматически с помощью специальных программ или вручную. Если делать вручную, результат будет лучше. Но этот способ долгий и не для новичков, поэтому его рассматривать не будем. Программы для создания дорвеев бывают бесплатные и платные. Советую для начала пользоваться бесплатными, чтобы разобраться, что к чему.

Итак, сделали дорвеи, подобрали ключевые слова. По поводу слов, для начала попробуйте низкочастотные, так проще получить трафик. Обязательно нужно связывать доры, в каждом ссылки на все другие или по цепочке, от первого ко второму, от второго к третьему и так далее. Дорвеи необходимо оформлять как реальные сайты. Это необходимо для того, чтобы ваши доры не попали в исключения поисковой системы.

Заработок на фармеВсе, сделали и оформили дорвеи, слинковали их. Теперь берем ссылки на свои аптеки и вставляем в код редиректа. Далее, необходимо чтобы поисковые системы проиндексировали все это дело. Как это сделать? Естественно, идем на форумы, читаем и спрашиваем более опытных веб-мастеров :). Поисковая система занесла в базу наши доры, с которых автоматически пользователи направляются на аптеки. Некоторые покупают фармацевтику, мы же получаем деньги. Осталось только проверить наш баланс на сайте партнерки.

На этом все. Пробуйте что-то свое, ищите людей, которые давно занимаются фармацевтическими партнерками, спрашивайте у них совета. Главное - опыт. Остальное само придет ;).

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.