14 сентября 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Magic Cube – свежий взгляд на рекламу


Уважаемые форумчане и просто гости! Мы рады представить Вам новый рекламный интернет-проект Magic Cube. Он являет собой свежий взгляд на ведение и развитие рекламного бизнеса и представляет из себя отличный инструмент для раскрутки Вашего ресурса или продукта в сети Internet. Всем давно приелась стандартная, безвкусная реклама в виде навязчивых баннеров, кнопок и всплывающих окон. Мы предлагаем Вам абсолютно иной подход в корне отличающийся от привычных всем методов.

Проект Magic Cube будет интересен как рекламодателям, так и владельцам сайтов и других интернет-ресурсов. В основу проекта магический квадрат положен принцип стремления человека ко всему непознанному и неординарному, проще говоря любопытство. Эта черта лежит в области психологии человека и поэтому практически не зависит от личностных качеств каждого индивидума в отдельности. Magic Cube на первый взгляд представляет собой не набор рекламных баннеров, а занимательную и увлекательную игру. Человек попадает на сайт www.themagic.us и ему предлагается список мини-баннеров, которые предполагают интуитивную связь с рекламируемыми ресурсами. Дальше пользователю предлагается проверить о чем же он думает и в итоге он попадает именно на тот ресурс, баннер которого и задумал в реальности! То есть он по баннерной ссылке переходит на Ваш ресурс, а это значит, что Вы получаете еще одного посетителя, а возможно и ценного клиента! Так, легко и непринужденно Вы получаете прирост трафика на Вашем ресурсе порядка 10% и это не предел. По мере развития Magic Cube будет расти и количество посетителей. В настоящий момент мы уже имеем ежедневно 5000 посетителей. И их количество постоянно растет, ведь посетители рассказывают о Magic Cube своим знакомым, а те, в свою очередь, своим.

Таким образом, рекламодатель получает возможность представить свой продукт в более интересном и привлекательном виде, нежели «сухой», давно всем опостылевший, баннер.
Мы предлагаем Вам реальный способ заработать и повысить популярность Вашего интернет-ресурса или продукта. Заметим, что от Вас не требуется практически никаких усилий. Всю работу за Вас сделает Magic Cube! Единственное, что Вы должны будете сделать, это зарегистрироваться и выбрать мини-баннер для размещения на www.themagic.us . Цена размещения баннера всего $30 за 30 дней. Возможна оплата эквивалента суммы более, чем 15 валютами. Разработку мини-баннера Вы можете взять на себя, а можете выбрать и уже готовых шаблонов или заказать его изготовление нам(стоимость услуги $30). Для размещения баннера Вам необходимо прежде всего зарегистрироваться , а затем пополнить счет в личном кабинете(или, в случае возникновения проблем, связаться с нами).

Разместив свой баннер, как элемент модуля магического квадрата, Вы получаете блестящую рекламу по весьма приемлемым ценам!

Согласитесь, ведь раскрутить один ресурс дешевле, чем много, а на уже раскрученном ресурсе рекламировать другие. Именно это мы и предлагаем Вам.

Присоединяйтесь к тем, кто уже работает с нами и ощутил всю выгоду от участия в проекте Magic Cube!

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.