19 октября 2007 г. Автор: Рожков Антон

Уникальный контент – товар XXI века


Каждый SEO-специалист или просто веб-мастер знает, что основа сайта – это не его дизайн или «движок». То, ради чего создается сайт – это контент. Уникальный, качественный контент, который будет интересен посетителю, который будет ярко и точно выражать определенную мысль или представлять продаваемый товар.

Постоянный поиск копирайтером работы, а веб-мастером – копирайтера отнимает много времени и сил у обеих сторон. В XXI веке появилась необходимость в создании онлайн-площадки для осуществления торговых операций с текстами. На сегодняшний день в Рунете существует несколько таких площадок, но у всех них есть слишком явные недостатки, исправить которые можно, лишь создав абсолютно новый «магазин контента».

Именно такой «магазин» – проект Content-Market.ru – призван помочь веб-мастерам и копирайтерам в их поисках.

Для создателя сайта не составит никакого труда найти необходимую статью или оставить в разделе «Каталог заказов» объявление о покупке текста. Все публикуемые тексты проходят ручную проверку модераторами портала, проверяются на уникальность и корректность. Мало того, создатели площадки отвечают за качество продаваемого продукта – на любой текст дается гарантия 5 дней. В случае неудовлетворения содержанием купленной статьи, вы можете подать апелляцию, которая будет рассмотрена службой поддержки в кратчайшие сроки.

Копирайтерам Content-Market.ru предоставляет широчайшие возможности по реализации своих способностей, удерживая в качестве оплаты за услуги лишь 7% от суммы сделки с покупателем текста. Кроме этого, существует еще множество преимуществ перед другими «биржами-однодневками»: визуальный редактор с возможностью форматирования текста и загрузки изображений; возможность создания списков избранных заказчиков и работы с ними напрямую; быстрые выплаты на электронный Z-кошелек WebMoney, причем порога выплат не существует – вы можете получить свои деньги даже после одной проданной статьи. Служба технической поддержки ответит на любые вопросы и поможет при возникновении проблем. Создатели проекта вложили огромные усилия в проектирование и программирование портала, но, если вы найдете ошибку, они молниеносно ее исправят.

Авторам будет полезна функция отслеживания запросов веб-мастеров – одним списком вы сможете увидеть то, что хотят от вас получить. Вам решать – браться за проект или оставить его на выполнение коллегам.

Для всех зарегистрированных пользователей также доступна система Личных сообщений. Теперь вы можете общаться с партнером непосредственно внутри портала, а в случае возникновения спорных ситуаций – обратиться в службу поддержки.

Кроме этого, на портале существует партнерская программа с привлекательными условиями: 20% от комиссии системы с оборота привлеченного вами веб-мастера – ваш постоянный источник дохода. Приглашайте больше пользователей – умножайте ваш баланс!

Все операции на сайте проводятся в долларах США (USD), ввод и вывод денег производится через Z-кошельки WebMoney. Ваш счет на сайте будет пополнен в течение 2 минут с момента получения платежа биллинговой системой.

Ежедневно на сайт поступают десятки новых текстов, появляются объявления от веб-мастеров о нужде в тех или иных материалах… Рунет живет! Рунету требуются качественные тексты! Уникальный контент – уникальные возможности.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.