13 февраля 2008 г. Автор: Павел Поваров

R01 ввёл обновлённую систему регистрации доменов


r01Для повышения качества предоставляемых услуг Регистратор R01 переходит на новый программно-аппаратный комплекс. 9 февраля 2008 г. Регистратором введена в эксплуатацию новая Система регистрации доменов, в тестировании которой на протяжении последних полутора месяцев принимали непосредственное участие партнеры Регистратора.

В Системе разработан новый интерфейс, добавлены новые функциональные возможности, значительно переработаны и расширены уже существующие.

Появилась новая опция - работа со списками объектов, позволяющая объединять домены и документы по различным признакам и производить над ними групповые операции: изменять NS-сервера, продлевать или передавать домены на другие договоры. Кроме того, теперь неоплаченные счета клиент может самостоятельно удалять из списка.

Значительные изменения коснулись и функционала работы с персоналом. В новой Системе партнеры получили возможность допускать к работе с доменной базой сотрудников с различными администраторскими правами.

Программный комплекс Системы регистрации доменов R01 размещен на новых мощных серверах, что значительно ускоряет обработку данных. Уделено немало внимания вопросу повышения безопасности работы, для чего внедрен еще более надежный механизм аутентификации клиентов и разграничения прав доступа.

В канун 2008 г. новая Система регистрации доменов была запущена в тестовом режиме для партнеров R01 и прошла успешное испытание.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.