20 марта 2008 г. Автор: Павел Поваров

Компания SUP признала отмену базовых аккаунтов ошибкой


LiveJournalРуководство сервиса LiveJournal ("Живой журнал") принесло свои извинения пользователям за прекращение регистрации новых "базовых аккаунтов".

"Заявление об отмене "базовых аккаунтов" в среду было ошибкой, так как данное изменение уже было принято и вступило в силу немедленно. Многие из пользователей отметили, что само решение беспокоит их меньше, чем то, как оно было принято. Мы должны были дать вам право голоса. Мы нарушили свои собственные правила и просим прощения", - говорится в посте в сообществе lj_2008, которое посвящено планам развития "Живого журнала".

Напомним, что решение о прекращении регистрации "базовых аккаунтов" было принято в среду, 13 марта.

В ответ на это многие пользователи Livejournal собирались принять участие в "Дне тишины" – 21 марта целые сутки не создавать какой-либо контент в ЖЖ.

Домен Livejournal.com был создан в 1998 году американским студентом и программистом Брэдом Фитцпатриком, который написал небольшую программу, позволяющую вести персональный дневник, и на ее основе создал веб-приложение для своих друзей. Сайт быстро завоевал популярность и превратился в одну из самых известных в мире блоговых площадок. При этом в России Живой Журнал пользуется особой любовью. По состоянию на 30 ноября 2007 года, в русскоязычном сегменте ЖЖ насчитывалось 1,33 млн. аккаунтов.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.