31 марта 2008 г. Автор: Павел Поваров

“Яндекс.Деньги” теперь можно пополнять через банковскую карту


Yandex.MoneyПлатежная система Яндекс.Деньги с сегодняшнего дня получила новый способ пополнения виртуального счета и вывода денежных средств из системы — через банковскую карту. Держателям карт VISA Русского Банка Развития больше не нужно приобретать карты предоплаты, искать банкомат или терминал, для того чтобы пополнить свой электронный кошелек. С 31 марта 2008 года, зарегистрировав свою банковскую карту в кошельке Яндекс.Денег, клиенты Банка могут в любое время суток зайти на сайт Яндекс.Денег и перевести средства со своей банковской карты в свой электронный кошелек или, наоборот, вернуть средства с электронного кошелька обратно на банковскую карту.

Регистрация банковской карты в системе Яндекс.Деньги дает возможность зачислять деньги на виртуальный счет мгновенно и без комиссии. Комиссия за вывод средств со счета в Яндекс.Деньгах на карту составляет 2%.

Чтобы совершать операции по карте, не требуется передавать ее номер и какие-либо защитные коды через интернет или вводить их на сайте Яндекс.Денег. Подключение услуги происходит через банкомат РБР, а при обмене данными между банком и Яндекс.Деньгами используется только номер виртуального счета.

Как сообщили в компании Яндекс, ежедневно в системе открывается более 3000 новых счетов, проводится более 20 000 платежей за различные товары и услуги.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.