19 апреля 2008 г. Автор: Павел Поваров

Создатели Променял.ру предлагают всеобщий обмен вещами


ObmenКонцепция новой социальной сети заключается в том, что с помощью проекта самый обычный пользователь может обменять свою ненужную вещь на чужую, но нужную. Ведь кому-то нужно одно, а кому-то другое. Кому-то одно надоело, а кого-то наоборот - заинтересовало. Избавляемся от ненужного, забираем нужное. В теории просто. Может показаться, что в Рунете уже что-то такое должно было быть, но нет - если что-то и есть - то это мертвые доски объявлений.

Кто-то выставляет что-то, пользователи изучают выставленные лоты - и если кого-то что-то заинтересовало - этот человек делает встречное предложение. Грубо говоря, можно, например, обменять коллекцию фильмов с Одри Хепберн на остров в Тихом океане.

В общем, теоретически проект может приносить материальную помощь.

Создатели приглашают всех активных блоггеров (ЖЖ или standalone - не важно) принять участие в бета-тестировании, которое начнется через неделю (сейчас собираются заявки). Если вам это интересно - необходимо зайти на сайт и зарегистрироваться. Чтобы регистрация была одобрена - нужно упомянуть в одном из постов в блоге данный проект.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.