4 августа 2009 г. Автор: Антон Заец

Новая поисковая система Yebol.


yebol logoЕсли вы до сих пор не нашли для себя ту единственную и неповторимую поисковую систему, то, возможно, следует попробовать Yebol.

Yebolновая поисковая система, которая заявляет себя как наиболее «человечная», так как использует семантическую концепцию поиска. Yebol не просто поисковик, он обеспечивает действительно достаточно полную информацию по запросу.

Особенно Yebol хороша в информационных запросах. По самым популярным запросам Yebol выдаёт наиболее полную информацию, количество таких запросов, по мере обработки, будет расти. Введя такой запрос, по мимо обычной поисковой выдачи, вы получите также топ сайтов, на которых можно получить информацию о вашем запросе, возможные ссылки на подразделы вашего запроса, а также варианты расширенного поиска. Также радует то, что большинство результатов поисковой выдачи снабжены быстрыми ссылками(небольшое меню навигации прямо в поисковой выдаче). Ответ на запросы на русском языке, пока что, выглядит стандартно и ничем особенным не выделяется.

На главной странице поисковика размещено видео, своеобразное введение в Yebol.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.