19 сентября 2009 г. Автор: Антон Заец

Социальная сеть для последнего слова.


Новая социальная сеть From Beyond 2u, созданная двумя австралийскими бизнесменами, достаточно сильно выделяется среди прочих. Данная социальная сеть служит для того, чтобы в случае внезапной смерти пользователя социальной сети, он мог сообщить своим родственникам или друзьям всё то, что не успел при жизни.

Для этого в From Beyond 2u пользователями создаётся специальная "временная капсула", в которую можно загружать письма, фотографии, видео и пр.. В дальнейшем пользователям рекомендуется указать в своём реальном завещании код, который они получили при регистрации, чтобы близкие смогли просмотреть оставленные им материалы.

В целом, в последнее время в интернете всё чаще и чаще пооявляются сервисы, так или иначе, связанные со смертью. Так как все мы смертны, то и всегда найдутся пользователи, которые готовы выложить определённую сумму денег, чтобы уменьшить свою боязнь перед смертью, успокоить себя. За пользование услугами From Beyond 2u пользователи должны платить от $1,10 до $1,65 в неделю, что не так уж и много, но, всё-таки, может стоит жить, пока есть возможность, а не готовится к смерти?

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.