24 апреля 2007 г. Автор: Михаил Дубицкий

Cеминар по анализу, продвижению и управлению ресурсом


25 мая компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Всем участникам семинара будет предоставлена возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.

Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, откроет семинар вступительным словом «Кибермаркетинг. Успешное развитие ресурса», в котором расскажет о тенденциях развития Рунета, особенностях и возможностях Сети, а также о стратегиях продвижения ресурсов.

Николай Евдокимов, генеральный директор компании UnMedia, в рамках своего доклада «Поисковая оптимизация сайта: подходы, методы, решения» поделится основными секретами поисковой оптимизации, в том числе – оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта.

В докладе "Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter" SEO-аудитора Армэна Бегларяна будут рассмотрены вопросы анализа, поискового продвижения и мониторинга ресурса на основе сайтов участников семинара, а также приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.

Приглашаем на семинар всех, кто столкнулся с задачами продвижения ресурса в интернете и зинтересован в получении информации о программных продуктах компании NetPromoter.

Регистрация участников семинара

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: ° Дата: 25 мая 2007 г.
° Время: 11:00-14:30
° Место: Москва, Зубарев пер., д.15, корп.1, бизнес-центр «Чайка Плаза»

Регистрация участников семинара
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_05/anketa.htm Более подробная информация о семинаре доступна на сайте http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_05/index.htm">http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_05/anketa.htm

Более подробная информация о семинаре доступна на сайте http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_05/index.htm

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.