14 июля 2007 г. Автор: Рожков Антон

Altastat: “Через 3 месяца прикрутим баннеры”


AltastatAltastat развивается, хотя не так, как многие этого бы хотели. Что же изменилось за 3 месяца с прошлого интервью? Какие нововведения стали доступны? Для этого мы задали несколько вопросов Игорю Лукьянову.

Какие нововедения стали доступны в Altastat за прошедшие 3 месяца?

Игорь: Из самых значительных особенностей - добавление счетчика для веб-сайтов.
Кроме того, добавили фильтр рекламодателей и внесли множество менее заметных изменений, значительно упрощающих жизнь. Счетчик продолжаем дорабатывать, в начале следующей недели планируем релиз поисковых фраз.

Когда будет введена партнерская программа с баннерами?

Игорь: Точные сроки называть пока не буду, но мы над этим уже работаем. Думаю в течении 3 месяцев запустим партнерскую программу с баннерами.

Стартовал интерфейс для рекламных агентств, но рекламодателей, кажется, все равно не так много. Как собираетесь завлекать их?

Игорь: Работа с рекламными агентствами - не слишком быстрый процесс, поскольку, во-первых, требует решения большого количества формальностей, а, во-вторых, - сами понимаете, у них есть своя специфика работы. К тому же сейчас сезон отпусков, и все движется не так быстро, как хотелось бы. В общем уже активировано почти три десятка рекламных агентств. Еще один нюанс - достаточно большое количество рекламных агентств ориентировано на медийную рекламу.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.