18 октября 2007 г. Автор: Рожков Антон

Сделай удобство преимуществом!


Сделай удобство преимуществом!Каждый, кто хоть раз в жизни что-либо делал не только для себя, но и для других людей, сталкивался с проблемой непонимания. Со временем из бытового уровня это переросло в общемировую проблему, которая с каждым днем все больше затрагивает умы веб-разработчиков, дизайнеров, программистов и всех тех, кто заинтересован в том, чтобы компьютерные технологии стали ближе и понятней пользователям.

Специалисты по юзабилити уже сегодня пользуются бешеным спросом на рынке труда, но, кроме этого, каждый из нас должен понимать и принимать основные принципы и законы удобства. Если ты занимаешься разработкой ПО, проектированием, поддержкой и дизайном веб-сайтов или любых других интерфейсов, ты просто обязан владеть этими навыками.

Интерфейсы в Интернете, Интранете, в мобильных устройствах, в программных продуктах и оболочках – всё это и многое другое – темы докладов от специалистов в области юзабилити из многих стран мира, которые будут выступать на I Международной Конференции User Experience Russia 2007. Конференция пройдёт с 8 по 10 ноября в Москве. Каждый участник конференции, помимо непосредственного прослушивания материала, сможет обменяться опытом с коллегами, обсудить проблемы и пути их решения, а также установить деловые контакты с гуру в этой области.

До 25 октября у тебя есть уникальная возможность зарегистрироваться как участник конференции со скидкой в более чем 20%! Подробная информация на http://www.userexp.ru.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.