18 декабря 2007 г. Автор: Рожков Антон

1000 рублей за публикацию на Eseo.Ru.


Как говориться, дожили. Наконец-то я взялся за ум и ответил на вопросы Димка по верстке. Завтра перед глазами читателей Eseo.Ru откроется новый проект. Каждый читатель может зарегистрироваться на сайте и опубликовать статью согласно разделам.

Но так как я лично всегда люблю читать качественные статьи, то и буду вознаграждать тех, кто будет интересно писать. Каждый понедельник я буду выбирать того автора, чья статья мне наиболее понравилось. В декабре я установлю сумму в 1000 рублей.

Только сразу хочу оговорить правила:

1) Я не люблю когда кто-то ворует статьи у других. Если автор статьи ты, то ты можешь ее опубликовать на Eseo.Ru, если даже до этого публиковал в своем блоге. Но если автор другой, то не перетруждай себя.
2) Понятное дело, что новостей интересных не много. Поэтому каждые 4 часа редактора сайта будут одобрять статьи. Если на одну тему написало более 1 человека, то выбираем лучшую.
3) Т.к. сайт в середине февраля будет дублировать свои новости в Яндекс.Новости, то мы очень серьезно относимся к качеству новостей.

А теперь что надо сделать, чтоб каждую неделю становиться лучшим авторов:

1) Писать интересно и освещать событие наиболее полно.
2) Использовать изображения или фотографии.
3) Спрашивать мнение экспертов (можно ссылаться, что является одним из авторов Eseo.Ru, если уже публиковались).
4) Переводить английские статьи.

Если начинание будет поддержано, призовой фонд будет увеличен.

Update На часах 1 час ночи рџ™‚ Eseo.Ru уже почти приобрел новый вид, для многих этот вид еще скрыт, но пока все видные баги не устраним, полностью версию не откроем.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.