25 декабря 2007 г. Автор: Мелентьева Кристина

Больше призов на Nigma.ru!


Поисковая система Нигма
25 декабря Нигма.ру объявила о начале бета-тестирования акции "Ищи на Нигма.ру и получай призы", в которой уже приняло участие около 14 тысяч человек. Суть акции состоит в том, что каждый пользователь Нигмы.ру получает Нигмарубли за использование системы, а если он приглашает друзей (послав уникальную ссылку, полученную при регистрации на email, по ICQ или разместив у себя на сайте), то он дополнительно получает еще и столько Нигмарублей, сколько получают все приглашенные им друзья, друзья его друзей и т.д.

В благодарность за участие в альфа-тестировании, Нигма.ру утроила счета всех 14 тысяч зарегистрировавшихся для участия в тестировании пользователей, а самым активным, которые помогали Нигме исправлять ошибки, было начислено по 300 Нигмарублей (по 100 до утроения). Во время бета-тестирования Нигма.ру также планирует поощрять пользователей, которые будут помогать исправлять ошибки системы.

Виктор Лавренко, руководитель группы разработчиков интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru: "У нас часто спрашивают, каким образом мы будем привлекать пользователей для своей поисковой системы. Так как наша команда занимается научными исследованиями и любит экспериментировать, мы решили провести такой маркетинговый эксперимент — предложить нашим пользователям самим привлекать на Нигму новых пользователей, и за это получать ценные призы".

Заработанные Нигмарубли можно потратить на приобретение различных товаров в Интернет-магазинах партнерах акции. Дополнительно, все зарегистрированные пользователи могут получить бесплатные сертификаты от Доставка.Ру на 500 рублей.

В настоящее время ведутся переговоры с другими Интернет магазинами, чтобы у пользователей был выбор, куда они могут потратить Нигмарубли (пишите на prize@nigma.ru, если вы хотите стать партнером акции). Также пользователи могут пожертвовать заработанные средства на помощь Социально-реабилитационному центру Радуга, который недавно посетила команда разработчиков (см. отчет о поездке)

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.