9 апреля 2008 г. Автор: Павел Поваров

Компания Intel представила свою социальную сеть


IntelКорпорация Intel объявила о создании в русскоязычной части Интернета интерактивной социальной сети, представляющей собой объединение "сообщества ценителей современных мобильных технологий", вниманию которых предложен информационно-развлекательный портал Centrino Galaxy, и сообщества ИТ-специалистов, получивших доступ к контенту портала IT Galaxy.

Портал Centrino Galaxy состоит из нескольких ключевых сегментов: онлайновой игры «Галактика Centrino», представляющей собой космическую стратегию; авторского блога, отражающего актуальные темы цифрового будущего; раздела новостей интернет-сообщества i_future, расположенного на популярном ресурсе LifeJournal; интернет-передачи «Быстрый доступ» и интерактивного реалити-шоу «Чипмен спешит на помощь»; раздела конкурсов.

«Ни для кого не секрет, что социальные сети, столь популярные на Западе, получили активную поддержку и со стороны российских пользователей, - отметил директор Intel по маркетингу в странах СНГ Камиль Исаев. - Понятие «жизни в Сети» стало в настоящее время весьма актуальной тенденцией, которая диктуется динамикой жизни в мире современных коммуникаций – предпочтения отдаются все более глубокому использованию виртуальной среды посредством мобильных технологий. Мы решили создать объединение единомышленников, неравнодушных к проблемам интеграции высоких технологий в нашу жизнь, а также их роли в повышении качества жизни людей. В рамках нового интернет-сообщества пользователи не только найдут полезную информацию, получат возможность общаться с внешними миром в самом широком понятии, но и реализовать свое творческое «я».

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.