17 июля 2008 г. Автор: Владимир Павлычев

“В штате” — новое протеже социальной сети “В контакте”


логотип В штате (vshtate.ru)Крупнейшая социальная сеть Рунета "В Контакте" объявила об открытии дочернего проекта - "В штате". Сайт призван помочь людям найти работу или подобрать сотрудников.

На сайте подобрана база данных свободных вакансий и резюме. Качественное отличие этого веб-ресурса от аналогичных - это система интеграции с сетью "В контакте". Резюме создается автоматически - достаточно одного щелчка на кнопку мыши,- но информацию можно модерировать вручную.

"В штате" - это реальный конкурент для других сайтов, посвященных поиску работы и персонала. Новый портал будет активно использовать рекламные ресурсы основного сайта - vkontakte.ru, - что позволит моментально получить многомиллионную аудиторию.

Очевидно, что новый сайт - это логическое продолжение кадрового подразделения "Профессиональные ресурсы", в котором за определенное вознаграждение сотрудники компании "В контакте" подыскивали качественный персонал на рынке труда.

Похоже, что руководство "В контакте" активно занимается созданием некой интернет-сети родственных и связанных друг с другом сайтов под именем "В ...". Сначала был открыт "В кадре", теперь проект "В штате", что будет следующим?

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.