11 августа 2008 г. Автор: Rabbit

Актуальная информация о биллингах.


Биллинги  – новый раздел форума Armadaboard.com, название которого говорит само за себя. Здесь вебмастеры и владельцы платных сервисов найдут массу полезной и новой информации.
Как известно, биллинг – это автоматизированная система учета предоставленных услуг, их тарифов и выставления счетов для оплаты, которая в последнее время начала активно использоваться на отечественном рынке услуг. Но поскольку для многих она еще в новинку, открытие раздела, максимально широко раскрывающего суть биллинга и подающего его классификацию, – необходимость. На главной странице размещены посты о том, кому будет интересна и полезна информация о биллинге и вкратце описывается, что это такое; имеется подробная информация о способах платежа (SMS, электронных валютах, терминалах, кредитных картах) и обзор их опций. Раздел состоит из нескольких частей. Первая – Кредитные карты – раскрывает все тонкости использования этого вида биллинга: открытие счетов, данные о комиссии и вычетах за услуги, критерии выбора подходящей биллинговой компании. Вторая часть всецело посвящена альтернативным биллингам. Третья часть содержит важную информацию о том, какие компании являются неблагонадежными, о способах мошенничества и рисках для биллинговых систем. Здесь можно вместе с остальными участниками решить проблемы и поделиться собственным опытом сотрудничества с компаниями в сфере приема платежей.
В разделе о биллинге постоянно размещаются новости из этой сферы и аналитические материалы о тонкостях оплаты услуг и установления тарифов.
Существует так же Закрытый раздел, для владельцев партнерских программ, направленный на раскрытие схем работы и подключения к биллингам, иными словами - "биллинг под ключ".

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.