11 августа 2009 г. Автор: Антон Заец

Яндекс на вашем сайте.


yandex logoНовый сервис Яндес.Сайт позволит вам быстро и легко организовать поиск на вашем сайте. Для того, чтобы организовать поиск по собственному сайту необходимо получить код на сайте сервиса Яндекс.Сайт, а затем вставить этот код в свою страничку. Вот и всё!

Главной особенностью данного поиска является то, что вы можете зарабатывать на поисковой рекламе, которая будет присутствовать в выдаче вашего сайта. Вы будет получать половину от прибыли, которая положена за клики по рекламным объявлениям. Для того, чтобы зарабатывать на рекламе, необходимо зарегистрироваться в рекламной сети Яндекса.

Помимо сервиса Яндекс.Сайт существуют ещё несколько сервисов от Яндекса, помогающих реализации поиска по вашим сайтам. Это Яндекс.XML и Яндекс.Сервер. Первый помогает организовать поиск по-вашему сайту, но обработка запроса происходит на сервере Яндекса, поэтому результат поиска зависит от того, в какой мере проиндексирован ваш сайт. Второй скорее подойдёт, если у вас имеется несколько сайтов и вы хотите проводить поиск с учётом морфологии русского языка.

А Яндекс.Сайт является идеальным решением, если вы хотите организовать простой быстрый поиск для вашего сайта, данный сервис особенно подойдёт новичкам.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.