8 сентября 2009 г. Автор: Антон Заец

Книжный поисковик.


efron logoВ Рунете появился сервис - Efron Books , который предлагает своим пользователям поиск по книгам. Efron Books поможет пользователям найти нужную им книгу и осуществить её покупку через интернет. Сервис может осуществлять поиск по миллиону зарубежных книг, и полумиллиону книг от российских издательств, причём данные цифры будут постепенно расти.

Все книги на сервисе разделены на группы: «Взрослым», «Детям», «Учебники», «Зарубежные издания». Чтобы найти нужную книгу достаточно вписать её название в поле запроса и указать соответствующую ей рубрику. Также можно производить поиск, находясь в одной из рубрик. В этом случае у нас появляется возможность осуществлять расширенный поиск, с указанием таких параметров как цвет обложки, автор, дизайнер, издательство, время действия и пр.

После завершения поиска пользователь получает список найденных книг и ссылки на интернет-магазины, где эти книги можно приобрести. На данный момент сервис находится в стадии тестирования, поэтому поиск далёк от совершенства, но вскоре все проблемы будут устранены.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.