4 марта 2007 г. Автор: Рожков Антон

Компания “Продвижение” считает всех оптимизаторов “лохотронщиками”.


Совершенно недавно на форуме Searchengines.ru был опубликован пост с ссылкой на статью от компании “Продвижение”. Напомню некоторую информацию по данной компании.

Данная компания прославилась в среде оптимизаторов, как компания, которая “кидает” своих клиентов. В договоре компаний содержится пункт, который открыто говорит, что компания “Продвижение” не отвечает ни за что, если не будет выполнены договорные обязательства.

В итоге, после негативной критике в Интернете по поводу данной компании, они решили написать статью о том, как поступает большинство оптимизаторов (заметьте, что ни одна фирма никогда не опубликует все свои секреты продвижения).

В чем заключается данная статья? В ней описывается, то как работает с клиентами компания “Продвижение”. Но видимо одно забыли упомянуть “продвиженцы”, что 90% компании, которые к ним обращаются, в результате теряют свои деньги и их сайт находится после в бане.

Даже в портфолио находится сайт, который в бане. К чему была написана данная статья непонятно. К сведению, в ТОП 10 по самым популярным запросам находятся сайты от ведущих оптимизаторских фирм. В которых нет “Продвижения”. К чему был этот PR?

Топики по теме:
- Лохотрон в SEO (SearchEngines.Ru)
- Наткнулся тут на статью... чья туфлЯ? (SearchEngines.Ru)

Статьи по теме:
- Факторы при выборе фирмы по оптимизации ресурсов (часть 1).
- Факторы при выборе фирмы по оптимизации ресурсов (часть 2).
- Факторы при выборе фирмы по оптимизации ресурсов (часть 3).

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.