10 августа 2007 г. Автор: Евгений Лазарев

Покажи нам все самое интересное


Во всем многообразии блогов есть одна тема, которая волнует многих – это онлайн-бизнес. Причем бизнес, приносящий реальную и легальную прибыль, а не очередные пирамиды или бессмысленные игры. ArmadaBoard предлагает уникальную возможность – поучаствовать в «снятии сливок» с блогосферы Сети.

Ты ведешь свой блог или знаешь успешного вебмастера, который делится опытом со всеми желающими? Покажи нам все самое интересное и полезное, что есть в Сети! Поделиться находкой легко – просто создай тему с линком на интересный пост и придумай для него уникальное описание, чтобы читатель мог понять – интересно ему это или нет. От твоего описания будет зависеть, сколько человек пройдет по ссылке и увидит непосредственно пост, так что постарайся вложить в него все свои ораторские навыки и способности.

Таким образом, мы даем тебе возможность как раскрутить свой блог (но только в том случае, если ты пишешь действительно полезные для читателей статьи или заметки), так и просто помочь всем нам стать немного опытнее и умнее.

Читать другие похожие записи:

RSS-подписка

Powered by FeedBurner

Мы рекомендуем

Searchengines.Ru - Первый сайт о SEO.

Sape.Ru - Лучшая биржа ссылок за 2007 год.

Yazzle.Ru - Программа для оценки бюджетов и анализа конкурентов.